Я нашла у себя дома под линолеумом, за батареей старое веретено, завернутое в тряпку и конец острый как будто специально заточен ножом. - вопрос №1934421

Как оно там оказалось я не представляю, то ли от бывших хозяев квартиры, то ли уже мне подложили. Что это может значить и что мне теперь делать? подскажите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Нужно смотреть по фото это веретено.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана! Успокойтесь, это не подклад. Подклад в тряпицу не заворачивают. Веретено — это магический предмет и его заворачивают в тряпицу для хранения. Веретено — это, как жезл ведьмы. По всей вероятности, веретено, просто забыла там бывшая владелица, но скорее всего, бывшая владелица оставила его там, потому что ушла из жизни и никому его не передала. Если Вы не считаете, что можете стать ведьмой, то Вам нужно сжечь веретено на огне.Лучше сожгите не в доме, на улице, на костре. Не берите голыми руками, а веником на совок и в костёр! Приговор: «Очищаю мой дом от худого, плохого и наведённого!» Но лучше обратитесь лично, такие предметы просто так не находят. Это может быть Ваш шанс.
С уважением. Регина.

@ SOFIA CHERNAYA