Как часто посещаете косметолога и какие процедуры делаете? - вопрос №1934968
Записалась к достаточно известному косметологу в фрау клиник, но идти пока не скоро, так как запись к моему удивлению за две недели, честно говоря не думала, что у косметологов такой ажиотаж.
Как часто ходите к косметологу и на какие процедуры, есть ли результат?
Анастасия, частота и виды процедур зависят от количества денег в кошельке, от возраста и состояния кожи и здоровья клиента. Я, например, пользуюсь услугами салона 1 раз в 2 недели для лица и рук, массаж ручной на все тело 1-2 раза в неделю, собой очень довольна
Здравствуйте, первый раз сходите и для себя -решите, что все процедуры для лица, тела и рук-можно делать в домашних условиях, без ограничения по времени, без ненужных трат, намного чаще для себя, чем в салоне-тогда и результат будет на лицо, который очень порадует .
Будьте прекрасны!