Здравтвуйте, несколько лет назад, гинеколог назначила метронидазол, при выделениях из влагалища. Пропила курс, все прекратилось. Вчера на УЗИ - вопрос №1935665

обнаружены признаки аденомиза+параовариального образования спава, хронического левостороннего адиексита. Про кисту все прнятно, что делать с воспалением яичника? Может ли это быть гонок, если анализы мазка (гонококки -отрицат, тр­ихономонада-­отриц, проч. Ф­лора-лакобац­иллы, лекоцит­ы­3-5 -----1-2, эпителий 3-4----2-3. Может ли это быть венерической болезнью, может просто я ту болезнь приглушила? Теперь гинеколог назначила сходить к гинекологу -эндокриологу с эндометриозом тела матки.Но ждать месяц на запись.Какие анализы мне здать и пройти еще раз самой в платной, быстрее получить результат
1 ответ

Ответы

Добрый день, Ольга.
У вас сейчас нет острого аднексита, поэтому ничего не нужно вам лечить. Мазок тоже соответствует норме.
А вот аденомиоз и образование справа необходимо лечить.