приворот - вопрос №193588

Доброй ночи всем!!! Есть ли у этого мужчины приворот, если да, то когда приблизительно и на сколько он сильный? Магомет 15 ноября 1965

Дополнение автора от 31.01.12 23:28:34

Если конечно такой негатив можно узнать без фото!

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, без фото о привороте судить сложно, но скорее всего, на него не всякий приворот ляжет, я не увидела воздействия, попытки были, но результата не видно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Амалия, наличие приворота можно диагностировать только по фото.

Косвенные признаки негатива имеются, но лучше удостовериться по фотографии.

Здравствуйте, Амалия. Приворот, как любая деструктивная программа, определяется только по фотографии.Но какой бы ни был приворот, его можно снять. Удачи.