Добрый вечер , я не знаю, что мне делать ,уже больше года одна ...окружающие спрашивают как и что ?когда замуж ? мне 25 , у меня были отношения 3 раза ,все эти парни были предатели ... - вопрос №1936106

один променял меня на более выгодную пассию… второй тоже не нагулявшись ушел, а третий сказал что перегорело попросил паузу и все… я не знаю что со мной не так, я не глупа, работаю… учусь в аспирантуре, мало конечно времени и я почти не бываю в местах типо кафе и тд… на меня как то и перестали смотреть парни… грустно, что в 25 нет не семьи не парня… уже крест на себе скоро поставлю…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Получается, Вы постоянно выбираете парней, склонных Вас бросать (заметьте, здесь мы сместили акцент в сторону Вашей ответственности!) Необходимо постараться понять, почему Вы выбираете именно такой тип парней (конечно, Вы можете сказать «я не выбираю, такие попадаются», но это будет означать, отказ от ответственности, что не полезно для понимания себя в этом мире. Скорее всего, Вы даже не осознаете алгоритма, но он есть!). Когда причина будет ясна, уже можно что-то менять, верно? Возможно, Вы следуете некоему деструктивному сценарию, который переняли в семье. Возможно, таким образом срабатывают защитные механизмы, призванные «защитить» от замужества (тогда мы можем говорить о наличии страхов). Обращайтесь за личной консультацией, разберемся.