Обращались ли за проверкой на диагностику по прошлым приворотам с помощью жен, - вопрос №1937147

друзья: А. 08.06.78, А. 2марта, А. 1.04.82г., — от М.16.11.75, чтобы проверить делала ли в прошлом привороты Т. 06.06.81 на М. 16.11.75 и как относятся сейчас к ней?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проверка была со стороны друзей, результат их шокировал, отношение сошло на нет к Т.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Не обращались друзья. К Татьяне отношение не хорошее сейчас, это мягко сказано.