Здравствуйте, у меня ноутбук dell inspiron 5737 8263 с видеокартой Radeon HD 8870M , но почему-то не могу поставить драйвера на данную видеокарту. Он - вопрос №1937429

находит драйвера для совсем иной видеокарты, в итоге падает производительность и на «игровом» ноутбуке невозможно играть. Уже не знаю к кому обратиться

Ответы

пишите в чат
Добрый день .
Вам в помощь.
Здравствуйте.
Сперва устанавливается драйвера на встроенную видеокарту. После на дискретную
Подробно
UnifL — универсальное для ноутбуков решение проблемы ...Установка видео-драйверов в ноутбуки с двумя ...