Мне 23 года. Живем с молодым человеком уже 5-й год. Отношения как и у всех не идеальные, по своему сложные. Но в целом все хорошо. Серьёзных разговоров, на тему свадьбы - нету. Несмотря даже на то, - вопрос №1937434

что все вокруг об этом говорят и друзья, и родители. Он говорит, что хочет, но никаких продвижений нет. Мне с каждым годом кажется, что шансы становятся все меньше и меньше. Подскажите как мне быть? Может ему просто так удобно?
2 ответа

Ответы

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Здравствуйте, Изольда! Такое впечатление, что вся ваша жизнь зависит от другого человека и вам остается только гадать, что он для себя решил. Что мешает вам предпринять какие-то конкретные действия, чтобы прояснить ситуацию или ускорить процесс?