Здравствуйте, подскажите, как понять есть ли в человеке подселенец-сущность... и вообще как они цепляются за душу ? Почему? К каким именно людям? спасибО! - вопрос №1937630

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проще всего понять, есть ли подселение, когда человек не контролирует свое поведение, эмоции или зависим от чего-либо. Видящие увидят подселение по фото, без необходимости общаться с человеком. Прилипают сущности по совершенно разным причинам, некоторые сущностные подселения взращивают сами носители и могут даже не подозревать об этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Понять о подселении можно, если у человека резко меняются привычки, характер. Часто начинает проявляться тяга к спиртному. Подселяются всегда к людям, имеющим на себе много негатива, порчу. Таким образом они прячутся от Высших сил…