Здравствуйте, уважаемые эксперты-психологи! Помогите, пожалуйста, разобраться в моих соображениях и догадках! Надеюсь, не осудите слишком строго за глупые вопросы! ;) - вопрос №1938309

Ситуация выглядит так: недавно познакомился с девушкой (ну как сказать, «с девушкой» — это женщина старше меня, ей 36). Но это было мимолётное знакомство, даже общения толком не было, вообще мы видимся нечасто и в официальной обстановке, от случая к случаю, но она мне очень понравилась, запала в душу, только о ней и думаю.
Последнее время я стал размышлять над тем, как бы найти к ней подход и познакомиться поближе. Буквально на днях нашёл её страницу в соцсети, хотел узнать о ней ещё хоть что-то, изучить вкусы, интересы и т.п. Оказалось, у неё есть муж (узнал окольными путями, что она уже лет 10-12 замужем, но вроде детей у них нет).
Конечно, меня это не обрадовало, но я хотел бы узнать Ваше профессиональное мнение вот по какому поводу: пролистав её «стену» в соцсети, увидел, что у неё там чуть ли не все записи — с сексуальным или пошловатым оттенком (чтобы не быть совсем голословным и было понятно, о чём речь, например, такие вот цитаты: «Чем больше „палок“ — тем меньше перепалок», «Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело.Ноги выше, руки шире, за ночь раза три-четыре!», «Чтобы проснуться доброй и ласковой, надо заснуть счастливой и удовлетворённой!», «Девушка, какую позу вы предпочитаете? — Сверху. — А почему? — Надоело — встала и ушла!», и всё в этом роде...)
Такая «откровенность» меня несколько удивила, правда, я совсем не знаю её, возможно, она такая и есть в жизни, не ханжа и не скромница, хотя выглядит совершенно противоположно.
Но даже это открытие не изменило моё отношение к ней, зато породило море вопросов и домыслов, потому я хотел бы у Вас спросить: что можно сказать по таким записям в соцсетях о человеке, в частности о женщине, насколько «эта» тема для неё в жизни приоритетна, является ли она одной из главных? И откуда такой повышенный интерес к сексу, как это можно понимать: это у них с мужем всё так хорошо ли наоборот, ей этого так не хватает?
Я немного увлекаюсь психологией, некоторые авторы-психологи говорят, говорят, что «если человеком владеет одна мысль, то он находит её во всём», но здесь не могу сориентироваться, слишком много противоречий в моей голове… И с ней совсем неблизко знаком, чтобы делать такие выводы, да ещё и объективность моя тут хромает ;)...
Просто хочу для себя получить ответы на вышеуказанные вопросы, понять, стоит ли дальше предпринимать какие-то действия, может быть, у меня есть шанс… (моральную сторону моих чувств и интереса к замужней женщине я не рассматриваю здесь).
Буду благодарен за Ваше независимое профессиональное виденье этой ситуации!
Вопрос задан анонимно
29.04.16
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
29.04.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
На основании указанной Вами информации можно сделать вывод, что тема секса для женщины важна и интересна. Иначе бы таких записей не было.
Но понять степень ее удовлетворенности в семейной жизни однозначно нельзя. Такие надписи действительно могут свидетельствовать о неудовлетворенности, но также это может быть иронией, дразнилкой, виртуальщиной с целью привлечь внимание и получить свою дозу позитива. Не факт, что эта женщина легко пойдет на реальный контакт.
Предпринимать действия на мой взгляд стоит. Как говорится «всегда пробуйте! Вдруг что и получится».
Виртуальный имидж и реальный человек могут сильно отличаться.
В реальном общении Вы быстрее поймете, что ей нужно.
Удачи Вам!
29.04.16
а зачем вам мысли о не вашей женщине, которая принадлежит уже другому мужчине и выносит мусор в интернет
посмотрите на нее  как на женщину в туалете, но туалет этот публичный интернет, который она устроила для людей.
29.04.16

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Виталий

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store