Здравствуйте, уважаемые эксперты-психологи! Помогите, пожалуйста, разобраться в моих соображениях и догадках! Надеюсь, не осудите слишком строго за глупые вопросы! ;) - вопрос №1938309

Ситуация выглядит так: недавно познакомился с девушкой (ну как сказать, «с девушкой» — это женщина старше меня, ей 36). Но это было мимолётное знакомство, даже общения толком не было, вообще мы видимся нечасто и в официальной обстановке, от случая к случаю, но она мне очень понравилась, запала в душу, только о ней и думаю.
Последнее время я стал размышлять над тем, как бы найти к ней подход и познакомиться поближе. Буквально на днях нашёл её страницу в соцсети, хотел узнать о ней ещё хоть что-то, изучить вкусы, интересы и т.п. Оказалось, у неё есть муж (узнал окольными путями, что она уже лет 10-12 замужем, но вроде детей у них нет).
Конечно, меня это не обрадовало, но я хотел бы узнать Ваше профессиональное мнение вот по какому поводу: пролистав её «стену» в соцсети, увидел, что у неё там чуть ли не все записи — с сексуальным или пошловатым оттенком (чтобы не быть совсем голословным и было понятно, о чём речь, например, такие вот цитаты: «Чем больше „палок“ — тем меньше перепалок», «Чтобы попа не толстела, разминайте сексом тело.Ноги выше, руки шире, за ночь раза три-четыре!», «Чтобы проснуться доброй и ласковой, надо заснуть счастливой и удовлетворённой!», «Девушка, какую позу вы предпочитаете? — Сверху. — А почему? — Надоело — встала и ушла!», и всё в этом роде...)
Такая «откровенность» меня несколько удивила, правда, я совсем не знаю её, возможно, она такая и есть в жизни, не ханжа и не скромница, хотя выглядит совершенно противоположно.
Но даже это открытие не изменило моё отношение к ней, зато породило море вопросов и домыслов, потому я хотел бы у Вас спросить: что можно сказать по таким записям в соцсетях о человеке, в частности о женщине, насколько «эта» тема для неё в жизни приоритетна, является ли она одной из главных? И откуда такой повышенный интерес к сексу, как это можно понимать: это у них с мужем всё так хорошо ли наоборот, ей этого так не хватает?
Я немного увлекаюсь психологией, некоторые авторы-психологи говорят, говорят, что «если человеком владеет одна мысль, то он находит её во всём», но здесь не могу сориентироваться, слишком много противоречий в моей голове… И с ней совсем неблизко знаком, чтобы делать такие выводы, да ещё и объективность моя тут хромает ;)...
Просто хочу для себя получить ответы на вышеуказанные вопросы, понять, стоит ли дальше предпринимать какие-то действия, может быть, у меня есть шанс… (моральную сторону моих чувств и интереса к замужней женщине я не рассматриваю здесь).
Буду благодарен за Ваше независимое профессиональное виденье этой ситуации!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый!
На основании указанной Вами информации можно сделать вывод, что тема секса для женщины важна и интересна. Иначе бы таких записей не было.
Но понять степень ее удовлетворенности в семейной жизни однозначно нельзя. Такие надписи действительно могут свидетельствовать о неудовлетворенности, но также это может быть иронией, дразнилкой, виртуальщиной с целью привлечь внимание и получить свою дозу позитива. Не факт, что эта женщина легко пойдет на реальный контакт.
Предпринимать действия на мой взгляд стоит. Как говорится «всегда пробуйте! Вдруг что и получится».
Виртуальный имидж и реальный человек могут сильно отличаться.
В реальном общении Вы быстрее поймете, что ей нужно.
Удачи Вам!
а зачем вам мысли о не вашей женщине, которая принадлежит уже другому мужчине и выносит мусор в интернет
посмотрите на нее  как на женщину в туалете, но туалет этот публичный интернет, который она устроила для людей.