Откаты в магии. Прошу ответить на общий вопрос на тему магии, разбирающихся людей. Спасибо. - вопрос №1938598

В моей жизни была ситуация, когда для меня провели сильный обряд любовной магии (по гармонизации отношений), эффект я почувствовала в полной мере, все было идеально, как никогда раньше. Все конфликты с человеком, которые были до этого, ушли, стала полная идиллия. Но спустя несколько месяцев я разошлась с ним из-за такого странного стечения обстоятельств, которое никто не мог предположить. Произошёл внезапный очень страшный скандал, который резко завершил наши отношения. С тех пор у меня развилась некоторая «паранойя» насчёт магии, в том плане, что за все вмешательства такого плана следует откат.
К тому же некоторые эксперты в эзотерике сами заявляют о том, что магия — это самое крайнее дело, для совсем отчаявшихся людей. Хотя большинство, конечно, рекомендует обращаться к ней при любом удобном случае. Возможно, с целью прибыли.
На данный момент у меня есть ситуации, которые возможно подкорректировать магически, но я уже просто боюсь...
Чему верить и как есть на самом деле? Ответьте, пожалуйста.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Все зависит от того каким способом делалась «гармонизация». Некоторые маги выдают элементарный приворот (а это черная магия и за нее всегда будет расплата) за гармонизацию. Сама же гармонизация — ритуал светлый и абсолютно безопасный, но она делается только если люди друг другу по судьбе (перед проведением гармонизации всегда это диагностируется). Любое вмешательство в судьбу против воли человека — черный ритуал. Для того, чтобы понять что произошло конкретно в Вашем случае необходимо проводить серьезный анализ и потом уже делать выводы.
Магии боятся не нужно, нужно боятся того, что ее не всегда применяют компетентные люди. Их же примерно такой же процент как плохих водителей авто, нерадивых продавцов и бездарных парикмахеров. Возможно Вам просто не повезло со специалистом, но, поверьте, хороших магов много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на самом деле нет ничего абсолютного
— самая лучшая повязка на голове может сползти… на ногу