Ребят подскажите плиз, такая беда, играю в ГТА и время от времени зависает и все, приходится перезаходить, вероятно все дело в требованиях, - вопрос №1939491

подскажите что может не хватать в моей системе, ( оперативка 4 гига, windows 7 64 bit, процессор AMD athlon 2 X2 240 2.8 герц, видео карта, GTX 550TI 1000 гиг, direct x 11, блок питания 350 Ватт, HD 750 гб ) сама игра не тормозит, а просто иногда зависает и все, чего то не хватает, а чего не могу узнать, догадываюсь что дело в процессере, подскажите плиз!!! Сам комп бесшумный и не греется вообще!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
Если все правильно настроено ( на средних настройках ) то вопрос к ОЗУ .
Скорее всего зависание у Вас по двум причинам сама видео карта на издыхании либо ОЗУ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Память и видеокарта абсолютно не причем!!!!!
Все симптомы неисправности жесткого диска!
Подробно. как исправить
Проверка и диагностика жесткого диска