Купил флешку SanDisk.... - вопрос №1940866

Купил флешку, когда сохраняю exe файл, всё норм, но если через несколько дней ( или часа ) совать флешку, то нету иконки, но сама файл есть, и если кликать пишет что Windows не поддерживает x32 x64, совместимость, но ISO, архив файлы хорошо работают, ещё если в папках есть файлы удаляются,, подскажите пожалуйста, из-за чего, так. Ещё иногда пишет что флешка используется программой или же процессором. Когда вставлю флешку пишет ( если файлы удалились ) «Сжатые ZIP-папки: вставьте последний диск из многотомного набора и нажмите кнопку Ок
Нажимаю „ОК“, ничего не происходит в чём может быть проблема, Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день .
SanDisk лучше Использовать как внешний ЖД, но не для Заливки ISO образов, не получится .
По Информации самого Разработчика, Вам проще Использовать Обычную Флешку .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Скорее всего файлы exe удаляет антивирус!
Проверить легко. Зайдите в карантин. Файлы будут лежать там.