Здравствуйте! Я мама одиночка 2 детей. С 2010 я работала на дому занималась туризмом. Но в последнее время клиентов стало очень мало, а на фоне кризиса и вообще заказы прекратились. - вопрос №1940926

С осени прошлого года вообще ни одного заказа. На одни детские жить не возможно, деньги все закончились. А еще кредит на машину весит + кредитная карточка. Помощников у меня никаких нет.
Подскажите, что меня ждет дальше? Будут ли еще заказы по туризму у меня? И мне надо искать работу?
Я просто на перепутье. Что дальше делать?

Ответы

Здравствуйте! Вам следует поменять направление и -соответственно-искать новую работу. В этой фирме «кошелёк» уже закрылся. Удачи.

✅Настасья Павловна✅