Пила с девушкой из одной путылки,у меня была ранка во рту,почистила зубы,кровоточила десна,девушка больна гепатитом б,какой риск заразится у меня?есть ли риск? - вопрос №1940980

1 ответ

Ответы

Так как вирус гепатита В присутствует в различных средах организма, в том числе и в слюне, то риск заражения в вашем случае не исключен. Все зависит от того, в какой форме гепатит — активной или нет имеется в данный момент у этой девушки.