Уважаемые экстрасенсы, помогите. Год назад мне приснился страшный сон, что моя дочь погибла рядом с домом, была сбита машиной...А два дня назад муж - вопрос №1941143

Уважаемые экстрасенсы, помогите. Год назад мне приснился страшный сон, что моя дочь погибла рядом с домом, была сбита машиной… А два дня назад муж с утра ходит, как в воду опущенный… спрашиваю что случилось, а он мне говорит: «От сна никак не могу отойти, мне приснилось, что дочку машина сбила...» Спросила где, оказывается в его сне все так же, как и моем… Ужас. Это предостережение??? Что предпринять, как защитить ребенка???

Ответы

Здравствуйте! Ваш сон-это предостережение. Следует обратиться к  специалисту для полной консультации; указав имя дочери и полные её данные. Удачи.
Закажите девочке Сорокоуст за здравие  - это может помочь.И в ближайшие годы вам его придется частенько заказывать.