Добрый день в ночь с 03.05.2016 мне приснился странный сон. Будто я со своим директором пришла на работу и вдруг двери в офисе были открыты, когда мы зашли лежал ребенок, маленький..я его обняла и зап - вопрос №1941322

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах. Вы же думали и о работе и о детях. Вот эти мысли и всплыли из подсознания во время сна.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте. В данном сне, ребенок — это некий плод Ваших действий (труда) на работе. Постарайтесь проанализировать имеющиеся задания, проекты, все ли верно и в сроки выполнено. Вы видимо переживаете (возможно неосознанно) о выполнении и качественном результате работы. А потому, по возможности перепроверьте важные задания и проекты.