Сон, потерять сумку - вопрос №1941592

600 p
здравствуйте, приснился сон, в котором я потеряла свою сумку с деньгами, ходила её искать, но так и не нашла. В реальности я планирую начать новое дело, которое требует вложений. Связан ли сон с эти событием? О чем предупреждает? Чего опасаться? Что предзнаменует?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Потеря сумки с деньгами не означает, что Вы будете терпеть убытки и потери. Эти вещи символизируют материальные необходимые вложения. Потому как, для получения прибыли, относительно нового дела, должно пройти время. Поэтому с этими вложениями Вы расстанетесь навсегда, — вот и не нашли во сне. Эти деньги приходят в движение, а вернутся к Вам не только в качестве материальных пополнений, но и в качестве удачи, успеха и дальнейшего благополучного развития событий. Очень хорошо, что Вы во сне искали сумку, а не просто — потеряли, поплакали и успокоились. Значит будет движение по Вашей ситуации. — Новое дело всегда требует много хлопот, и не только материального характера… А Таро Снов показало карту «Вселенная», что указывает на положительные и значимые изменения в Вашей жизни.  Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сумка с деньгами — это  прибыльное дело что будет давать  Вам   деньги.
потерять сумку -  потерять направление вложений себя в ту сферу  где  хотели  начать новое дело. Долгие  длительные  метания, поиски места и   прибыли не дадут результатов  говорит сон.
 Сон рекомендует повременить с  нововведением  в карьере иначе  можно потерять   всё что  имел наработанное и потерять в напрасную время и деньги.
сон сулит убытки поэтому судя по сну можно сказать растраты будут большие но судить к положительному или нет можно по тем ощущениям какие вы испытывали во сне, если эмоции были плохие то стоит не торопиться и хорошо подумать чтоб не ошибиться, если страха и эмоции были ровными то стоит попробывать и двигаться дальше.
Хороший сон, ваше дело будет успешным и денежным.
Здравствуйте!
Опасайтесь неучтенных мелочей, скрытой от Вас информации, наяву проявите элементарную бдительность и еще раз обратите внимание на выбранное направление деятельности.
Здравствуйте! Этот сон вас предостерегает. Говорит о том что прийдётся в начале вложиться и потратить какое то время для раскрутки дела. После чего получите не плохую прибыль. Поэтому сильно не переживайте. Всего лишь временные трудности будут.
снам верит особо не стоит! ну есть сны вещие очень мало сбиваются… сны часто фантазия воображении .
например если смотрите сонники то самый разнообразный толковании… например рыба если снится то означает беременность или удача если сгниет то потеря деньгам… если свежие удаче… или рыбу любить человек и снится или аквариум есть в доме или воображения показал просто так рыбу поэтому толковании снов очень трудно… вам снился сумка и потеряли сумку ясновидением вижу только  это  может означать чтоу  вас возможно сложный отношения с человеком! не понимании возможно!
Да ваш сон на прямую связан с этим событием, то что вы потеряли сумку говорит о том что у вас есть страх и волнение по поводу вложений, вы боитесь не вложить деньги и пойти в минус или что то не так пойдет и тд. а ваш сон показывает что вы вложите деньги и получите от них тот доход на который рассчитываете.Все будет хорошо.
Здравствуйте! Сон в котором Вы потеряете сумку с деньгами знак того что Ваши планы могут не реализоваться, а если и будут реализованы то с возможными трудностями.
Здравствуйте, в целом сон пустой, а приснился именно такой сон из-за Ваших переживаний, раздумываний на яву.У Вас все будет хорошо, не надо думать о плохом и чего то бояться.Удачи Вам!
потеря во сне это означает прибыль в реале.