Вопросы
Эзотерика
Биоэнергетика
ЭНЕРГИЯ другого человека ???
Можно ли забирать энергию другого человека? В смысле, реально ли это и как это происходит(слово, прикосновение, мысль, образ)???
Как эффективно защитить себя от людей, которые скачивают энергию.
И что такое энергия? Это энергия жизни? Энергия обновления процессов организма? Сложно в этом разобраться… Подскажите, пожалуйста.
|
||||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
|||||||||||
|
||||||||||||
|
|||||||||||
|
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| Похожие вопросы |