Привет всем! При запуске диска на ДВД-роме появляется ошибка "Неверно задано имя папки". Иногда, такая же ошибка появляется и при запуске СД-карты. Операционная система Windows 10 - вопрос №1941980

изображение из вопросаСкажите, как исправить?

Дополнение автора от 03.05.16 18:37:11
Хочу дополнить, что такая ошибка появляется только при попытке запуска СD в ДВД приводе. На СД есть .jpeg файлы. Файлы-картинки, которые есть на жестком диске такую ошибку не вызывают. Проверяю на вирусы комп — позже отпишусь.

Дополнение автора от 03.05.16 19:11:48
После проверки Веб-Кьюрит вирусов найдено не было.

Если ли еще варианты, кроме вирусов?

Дополнение автора от 03.05.16 22:09:31
Система — лицензия, обновленная с Windows 7.

Там, где Вы указали, никогда не лазил и ничего не менял. А на какие именно компоненты нужно обратить внимание в данном случае?

Дополнение автора от 05.05.16 22:16:03
Из всех ответов ничего не помогло.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Windows 10 сборка или оригинал?
Признайтесь, отключали ли вы какие-либо службы? Можете не признаваться, но их лучше включить. Точно так же лучше включить компоненты Windows, которые вы отключили в «Программы и компоненты» - «Включение или Отключение компонентов Windows…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
Вам в помощь .
проверь компdr web cureit