Я дома нашла в углу прихожей огарок церковной свечи подскажите что делать? - вопрос №1942465

2 ответа

Ответы

на огарки порчу делают, вас по фото смотреть нужно. после отнести к церковь
Здравствуйте! Любой подклад надо отнести ночью, после полуночи на пеший перекрёсток, выкинуть через левое плечо и сказать Уходом Зло откуда пришло! Идти домой молча, не оглядываясь.Порча полетит тому кто сделал её, а с вас все снимится.Всех благ!