Снится бывший парень. Пожалуйста, помогите растолковать сон - вопрос №1942777

1. Примерно неделю-полторы назад приснился мой бывший парень (расстались 2 месяца назад). Во сне я иду через двор, и вижу его с какой-то девушкой, они веселились и будто дрались шутя. Но потом я прохожу мимо них и он падает, сильно ударяясь подбородком (челюстью), я тогда им еще что-то сказала, уже не помню что. Потом идя дальше, уже по другой улице (но те улицы находятся рядом) я спотыкаюсь и падаю, сильно ударяясь подбородком! Потом встала и иду дальше, спустя какой-то промежуток времени опять падаю и опять ударяюсь подбородком. Потом по ощущениям чувствую, что у меня изменился прикус, будто челюсть сдвинулась. Смотрю в зеркало, а там некоторые нижние зубы сдвинулись аж внутрь. Во сне из-за этого я начала переживать, как же я теперь это всё поставлю на место. Вот в принципе и весь сон, мелочей уже не помню, самое основное.

2. И вот сегодня, со вторника на среду, мне опять приснился бывший парень.Приснилось что мы сидим на природе, на одеяльце. О чем-то разговариваем. Помню, что чувствовала себя немного неловко. Потом смена обстановки, я уже у него дома. Взаимодействия с ним какого-то нет, но помню что я стою недалеко от него и в квартиру заходит его мама, поздоровалась со мной не особо приветливо. Именно его участия в этом сне было очень мало, но по ощущениям я точно знаю, что это был он. Вот и всё.

Помогите пожалуйста растолковать эти сны, буду очень благодарна!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сны говорят что вы оба ещё друг друга не отпустили и ещё есть чувства но судя по сну продолжения отношений не будет но общение как друзья и очень редкое всё же со временем будет.