Доброе время суток! Сильно поругались на данный момент не общаемся, мы будем снова вместе. когда? Если нет то когда я встречу свою половинку? и - вопрос №1942991

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросатакже что меня ожидает в течение года сфере финансов, работы и здоровья? Игорь 22.11.86 Людмила 28.10.90 Спасибо

Ответы

Здравствуйте, Игорь!
Отношения восстановятся в мае, будет много приятных встреч, не волнуйтесь, всё будет хорошо.
Удачи!

Померитесь еще… в плане финансов подьем будет… в плане здоровья есть проблемы с желудком и головные боли… новое знакомство есть в середине осени… но не на долго… невезение в плане любви есть у вас… большее в чате
Помиритесь. Девушка правда сама себе на уме, и порой не знает чего хочет, но от фото идут энергии положительные, препятствий нет. А впредь учитесь слышать друг друга и договариваться, ведь люди взрослые. По здоровью именно у вас ослабление энергии в области ЖКТ, моче-половой системы (почки), могут быть головные боли (внутри черепное давление). В финансах не стабильно.

Здравствуйте, Игорь!

Эта ссора произошла не случайно — Людмила просто вам не предназначена по жизни, так бы и ссорились постоянно. Вам сейчас от прошлых отношений нужно как следует отдохнуть, и новый роман не заставит себя ждать — это уже в конце этого года-начале следующего.

В финансовой сфере видны затруднения, но фортуна будет на вашей стороне — проблемы разрешаться.

Вы, скорее всего, смените место работы в этом году, потому что на нынешнем месте обстановка становится невыносимой и будет только хуже.

В плане здоровья каких бы то ни было проблем не видно. Если есть хронические заболевания, то обостряться они не будут.

Здравствуйте!

У Вас разные линии судеб.
Примирению есть возможность через 2-3 недели. Тем не менее, к концу года будут новые отношения.

Финансовая ситуация к осени несколько усложниться, но в начале 2017 будет значительное улучшение.

По здоровью обратите внимание на органы пищеварения и почки.

здравствуйте, есть обида и злость, как будто оба надули губы, хотя реальных и весомых причин для ссоры нет, это так называемые -детские обиды-, на примирение никто первым идти не хочет, нет такого стремления, у вас впереди новое знакомство, начало июля.
всего доброго
Восстановления отношений уже не будет. Нужно Вам отпустить эти отношения. Июль-август-сентябрь благоприятны для новой встречи.
Здравствуйте. Вы смотрите на эти отношения серьёзнее, девушка легкомысленнее. Видно её нежелание иметь детей, например. У вас есть два варианта: либо отпускаете её, либо пытаетесь перенастроить её на свои жизненные приоритеты. У вас примирение всё-таки будет в середине лета, но нужно ли вам оно? Задумайтесь хорошенько, потому что впереди может быть встреча с девушкой для построения полноценной семьи. В финансах есть некая нестабильность, но в течение года вы с этим справитесь. Со здоровьем у вас в принципе всё в порядке, но очень много нервничаете.
Да ситуация запутано есть влияние женщины со стороны.Финансовом плане 2017 год улучшение начало
В этот раз помиритесь, но отношения в целом идут к концу. Будущего у них нет, простите. Осенью будете ухаживать за новой девушкой, которая Вас очень сильно зацепит(понравится), волосы красивые русые длинные, глаза серо- голубые, статная, Выше Людмилы. Новые отношения с перспективой на брак идут. Всех благ!
у вас более нежные чувства к девушке, чем у нее к вам, она как-то все в голове планирует, думает, сравнивает, а у вас теплые воспоминания к ней. примирение у вас еще будет, но в итоге ни к чему хорошему это не приведет, кратковременный эпизод только будет общения. у нее будет другой мужчина в будущем, а у вас новое знакомство к концу лета. В работе много мыслей и планов, но пока не так хорошо это отражается на финансах как хотелось бы, много иллюзий в голове, а нужно более трезво оценивать ситуацию и тогда будет прорыв, однако достаточно напряженно все будет продвигаться.
Здравствуйте!
Вы ещё помиритесь и всё у Вас наладится.
В следующем году познакомитесь с девушкой и создадите семью.
До осени у Вас в финансовой сфере не стабильность. Осенью поступление денег.
У Вас снижен иммунитет и проблемы с желудком.
Всех Вам благ!
В этот раз помиритесь, но отношения в целом идут к концу. Будущего у них нет, простите. Осенью будете ухаживать за новой девушкой, которая Вас очень сильно зацепит(понравится), волосы красивые русые длинные, глаза серо- голубые, статная, Выше Людмилы. Новые отношения с перспективой на брак идут. Всех благ!
 В финансовой сфере улучшения в концу осени только начнутся. Зима будет в этом плане очень стабильной.
Здравствуйте Игорь, девушка не просто так с Вами не хочет больше общаться, Вы энергетически ее отталкиваете, у Вас нарушено биополе и дороги у Вас по жизни разные.Встретит свою половинку в течении 2 лет, но при условии, что биополе у Вас будет на должном уровне, чтобы снова не оттолкнуть от себя новую избранницу.Удачи Вам!
Здравствуйте, примирение/возобновление отношений временного характера будет, общаться после этого будете чисто-дружески.
У вас у обоих сложные характеры, никто особо не стремится -уступать, меняться по отношению к другому, поэтому рано или поздно расстанетесь окончательно.
Мужчина в этом году сможет укрепить свое финансовое положение, здоровье-будет стабильным.
Девушка, велика вероятность сменит направление/работу, в здоровье могут быть незначительные обострения.

Здравствуйте !  Расклад показал, что примирение будет между вами в ближайшее время. Но также вас ждет и новое знакомство в течение года, которое поставит вас перед выбором из девушек .
В работе показан не совсем легкий период, будут трудности, неясные обстоятельства, не будет твердой почвы под ногами. Показаны интриги, обман, сплетни за вашей  спиной внутри коллектива  , где вы работаете. У вас есть  тайные враги или недоброжелатели  и вот в этот период, велика вероятность подлости с их стороны, они будут ставить вам палки  в колеса, поэтому будьте бдительны   .
В финансах показаны положительные  перемены  , вам подвернутся заманчивые предложения увеличить ваш доход .
На  здоровье стоит обратить внимание, особенно на моче-половую систему, у вас  показано энергетическое истощение, усталость .

Всех вам благ !

Игорь здравствуйте, причина ссоры была именно из-за Вас, отношения восстановить можно, но Вы сами этого не хотите. В середине лета Вы встретите девушка которая в течение 2х лет станет Вам женой. В плане здоровья Вам необходимо больше отдыхать, Вы слишком в эммоциональном напряжении. С финансами Вас ждет вскоре прибавка. Работа у Вас не поменяется до конца года. Всех благ!
Здравствуйте! Вашей ссоре «помогли» состояться, мне показывают вмешательство женщины в ваши отношения. Приложите все усилия, чтобы наладить отношения, но, все равно это их не спасёт. В начале 2017г у Вас появится возможность начать новые отношения.
До конца года Ваше финансовое положение пошатнется, поэтому не стоит делать необдуманных вложений и принимать рискованных решений. Какой то период нужно рационально распоряжаться деньгами и трезво оценивать ситуацию на работе.
По здоровью-всё решаемо. Меньше нервничайте и переживайте, придерживайтесь диеты, делайте дни энергетического накопления, т.е. минимально общаться и втягиваться в проблемы других. Удачи Вам!
Здравствуйте, будете вместе, отношения возобновятся. Финансовое положение останется прежним,  в здоровье изменений не наблюдается.
В плане отношений будет примерение в течении месяца.ваша история на этой ссоре не заканчивается.в будущем в финансах у вас будет стабильность.на жизнь будет хватать сполна.работа будет вам нравиться.совсем скоро будет работа хорошая.здоровье без происшествий.и сюрпризов.Удачи вам

Добрый вечер. Отношения были явно не равноправные, Игорь во многом подминал под себя желания Любдмилы, но тем не менее она его любит. Отношения восстановятся, хотя и будут весьма эмоциональными прежде всего для Людмилы. Игорь достаточно амбициозен и в большей мере настроен все таки на карьерные достижения, в чем и сможет безусловно преуспеть.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Отношения еще возобновятся. В течение года ваше финансовое положение полностью зависит от вас. Сейчас я вижу сильные переживания, даже разочарования на  этой почве, однако, вам предстоит начать действовать и успех вполне возможен! Обращайтесь в личные сообщения для более подробного просмотра
у вас идут как натянутые отношения. со стороны девушки идет симпатия к другому но не значительная. могу вам помочь помериться и нормализовать отношения
Здравствуйте, Людмила, примирение будет и помиритесь обязательно, но у вас отношения очень не гармоничные, ощущения от расклада, как будто вы прикладываете слишком много усилий для того, чтобы быть с ним вместе. Много активности, каких-то действий, обусловленных вашим скорее эмоциональным состоянием, а не разумом, постарайтесь выжидать и четко проставить свои границы в ваших с ним отношениях. Деньги будут в течение года, иногда крупные суммы, в работе хорошие перспективы для развития. По крайней мере шансов для развития будет много. В работе вам важно заниматься делом, которое нравится, получать удовольствие — тогда и преграды преодолеваются легко. На сферу здоровья расклад развернутый, думаю что год будет спокойным — хорошее самочувствие, только нервы надо беречь.
Здравствуйте, с девушкой помиритесь, но ненадолго. Она не Ваша   половинка по судьбе.Уйдете  до Нового года на другую работу, будет карьерный рост.Соответственно финансы возрастут. Проблемы с желудком, поджелудочной железой, позвоночником, головные боли.