Комплексное похудение. Необходим хороший "гуру" - специалист для комплекса изменений моей жизни. Рост 160, вес - 110 кг. Жирная всю жизнь. Начали страдать суставы. Тяжело ходить. Не хочу так жить. - вопрос №1943782

Нуждаюсь в человеке, который поможет мне: определить систему физической активности с учетом работы на дому (я трудоголик, постоянно за компом). Разработки комплекса физ.упражнений с учетом того, что болят ноги: прыгать никак, бегать никак, скакать и приседать — увы, никак. Остальное готова делать.

По питанию система уже есть, разработанная, но от советов все равно не откажусь.

Буду рада контролю меня. Несомненно, платно. Дорогие эксперты, кто и что может предложить? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

на 10 кг сбросите, но дальше как препятствием выступит ревматизм,
и другие хр. проблемы
с которыми надо работать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть разработанный комплекс и обряд… все отлично збрасывают вес… Могу вам дать рекомендации и по питанию тоже
У меня есть опыт решения подобных проблем. Быстрого результата не обещаю, но при соблюдении рекомендаций лишний вес не вернётся. Напишите в личку, обсудим.
Здравствуйте, скорее всего у вас-наследственность.
Обращайтесь.
Для вас есть отличный комплекс. Обращайтесь