Лицензия микрософт оффис - вопрос №194382

Здравствуйте, проблема в том, так получилось что сотрудник вернул свой пк на заводские настройки, информацию я вернул, но как вернуть лицензионный microsoft office 2007, заранее спасибо за помощь.

Ответы

вопрос в том как Вы приобретали офис? у Вас должна быть наклейка на компьютере или на упаковке установочного диска с серийным номером

если не сохранилась — Вам следует обсудить этот вопрос с продавцом