сразу при загрузке компьютера ,например при открытии в хроме одноклассниках гифки и видео,при чем именно там..те же фильмы.музыка онлайн,ютуб - вопрос №1944183

рабтает без вопросов, и также игры тормозят, если зайти сразу при загрузке, помогаает перезагрузка, но если скажем не заходить в комп час и более то снова начинает тормозить, и снова приходится перезагружать… до этого у меня проблемы были с вентилятором блока питания (шуметь сильно временами начинал), мастер снимал его и смазывал, также все контакты и провода отключал-включал, снимал видюху и т.д, какую то програму ставил чтоб нагрузить комп, чтобы вентилятор начал быстрей работать… когда брал комп была подобная проблема, стояла программа которая загружала систему, думаю может и сейчас подобная проблема, но особо в этом не разбираюсь, поэтому буду благодарен любой помощи… заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Проверить жесткий диск
Подробно
Проверка и диагностика жесткого диска
Добрый день .
  Работу ПК с другим в идеальном состоянии БП проверить не пробовали?