гадание - вопрос №194457

скажите пожалуйста а гадания обычные на сайтах правдивые дают ответы, или это просто развлечения?

Ответы

А ты сама полистай вопросы и почитай внимательно ответы, сама всё и поймёш.

Здравствуйте. Вы имеете в виду сайты гороскопов, тестов и прочего? На них, по моему, ясно указывается, что все это носит развлекательный характер:)

Какие то совпадения могут иметь место, конечно, в силу теории вероятностей.  Но машина  есть машина:)