Ростовская область

Здравствуйте.У меня такая ситуация: Мне 62 года. хотим съехаться всей семьёй в одном доме.(с дочерью,внуками..) Но на покупку хорошего дома не - вопрос №1944708

хватает денег… Могут ли мне дать кредит в Банке.(500 тыс.)? Пенсия у меня 11 тыс. Есть квартира.хорошая машина, кирпичный гараж… Какой есть вариант?

Ответы

Решение о выдаче кредита принимает исключительно банк. В каждом свои условия. Обратитесь и узнаете. Законодательных ограничений нет.
Не выдадут.

Buh