взаимоотношения с мужчиной, что происходит и какие возможны варианты ? - вопрос №1944993

человек(мужчина) сложный, что делать??? дата рождения 08.02.1977.
3 ответа
Для просмотра ситуации в паре нужны имена и даты обоих партнеров (или фото)
Здравствуйте, Светлана. Смотреть надо обоих, даже больше мужчину, а его  данных нет.
Здравствуйте! Мало информации...

По той что есть можно сказать, что основное для ваших взаимоотношений это желание и умение понять партнера.
Сложность сама по себе это плюс, но у него есть противоречивость в характере и потому непредсказуемость в поведении.
От Вас нужна подстройка к нему, со временем все станет проще и как-то определеннее...

Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.