Здравствуйте! Помогите, прошу вас. Я не понимаю, что происходит со мной. Я начинаю бояться всего. Я не могу смотреть на себя в зеркало, потому что боюсь увидеть другого человека. Я боюсь себя. Меня - вопрос №1945004

пугают звуки. Меня пугают мои друзья, то что они могут причинить мне вред. Я очень боюсь спать. Мне страшно смотреть по сторонам. Когда я иду в комнату, где темно… я начинаю плакать, потому что я буду там одна! Я и в темноте. Мне безумно страшно. И хуже всего, что я не понимаю… Что происходит со мной? Это пройдет? И нужна ли мне помощь психологов? Ответьте, пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катерина.
«Что происходит со мной?» — Вы это описали (страхи).
«Это пройдет?» — само собой, скорее всего, нет.
«И нужна ли мне помощь психологов?» — ответ тут однозначен, да нужна. А возможно и не психолога, а психотерапевта. Но заставить Вас никто не может. По сему, Вы для себя решите, дальше жить так же или изменить свою жизнь. Надумаете, обращайтесь за личной консультацией.