dobrij den,pozalujsta otvette,vliubilas pousi,poteriala son izza etogo celoveka.neznaju ego ne imeni ne dati rozdenija,on svetlij blondin. - вопрос №1945270

on menia liubit?planirujet stota predlozit mne serjoznoje ili ujedet?ja valerija 1982.12.23

Ответы

будет  у вас очень страстный роман, красивые отношения и большая любовь  с его стороны. Уже в конце этого месфца. Напишите мне — отвечу подробнее!