Добрый день! у меня проблема с печатью pdf документов. не идет печать, выдает ошибку. "печать документа невозможна". не зависимо хоть галочка "текущая страница", "все страницы" или какой-то номер - вопрос №1945509

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Одна из причин по которой не выводится содержимое документа на печать, это отсутствие в приложении нужных шрифтов.

В этом случае пробуем распечатать ваш документ как изображение.

В меню "Файл" выберите "Печать" затем жмем на пункт меню "Дополнительно".

Здесь выбираем пункт "Печатать как изображение". Теперь везде жмем "Ок" и отправляем документ на принтер.

Да, ещё в окне "Печать" можно проверить не установлена ли галочка "Печать в файл" — в вашем случае она должна быть снята.

Разумеется все рекомендации действительны, когда на компьютере уже установлены, настроены и включены принтеры.
Источник

Добрый день .
Все что Вам нужно для манипуляций с PDF файлами, это Скачать программу PDFMaster  ( Бесплатно ) , можно читать и можно распечатывать на PDF принтере.