Добрый день, уважаемые эксперты!!Обращалась к вам ранее..,но многое изменилось..,помогите разобраться еще раз..!! - вопрос №1945796

1500 p
Прекратились отношения с мужчиной… Закончено ли все между нами..., умерли ли чувства..? или будет восстановление...?? игорь 2 февраля 1984 лена 21 января 1987
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, в отношениях с Игорем у Вас никогда не будет «штиля», этим они и цепляют вас обоих. Есть между вами чувства, Игорь любит Вас… как умеет, но любит. А сейчас чувствует запутанность, искренне не понимает почему Вы нервничаете, анализирует ситуацию и уже настроен на примирение. Ожидайте в ближайшее время от него весточки. В отношениях с ним старайтесь держаться ровнее, не вспоминайте прошлые обиды, настройтесь на мир.
Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Лена, увы, не увидел восстановления отношений между вами, мужчина решил разорвать отношения, причем предлог к разрыву во многом надуманный, как будто он искал повод закончить отношения.
Здравствуйте. В течение месяца пока у вас так и будут непонятные ситуации в отношении. У Игоря чувства есть, у вас впереди еще будут отношения. Сейчас Игорь пытается разобраться в своих чувствах. Он боится вас потерять и не готов к этому.
Здравствуйте! Он не хочет восстановления.
Здравствуйте. нет увы. вас судьба развела. причина тому не совместимость, вас нужно по фото посмотреть.
тут идет что у вас будит еще встреча общение. только ни к чему не приведет. мужчина остывает.
Здравствуйте!
Отношений как таковых между вами не будет. Вы будете сами каждый сам по себе. Смотрела на 3 мес.
Здравствуйте, Яна. Будущее многовариантно, его всегда можно изменить. Но на данный момент 70%- не будет восстановления, 30%- возможно применение. У мужчины сейчас непростой период в жизни, в каком то плане даже кризисный, поэтому если захотите все таки восстанавливать отношения потребуется серьёзная работа.

Здравствуйте !  Карты действительно показывают, что в ваших отношениях произошли  перемены. Идет указание на то, что к мужчине была применена любовная магия, которая повлияла на развитие ваших отношений, к сожалению не в лучшую сторону. Но не смотря на все это,  чувства в сердце мужчины к вам есть, глубокие и искренние  . Перспектива в ваших отношениях есть, хотя вам придется столкнуться и с трудностями, т.к. показан любовный треугольник .

Всех вам благ !

Здравствуйте. В данный момент у него болезненное состояние, чувство одиночества и разочарования. Примирения, возврата бывших отношений не просматривается, хотя общение может продолжиться в другом формате. Показан далее больше как друг.
Всего доброго!
Здравствуйте! Есть любовь между людьми. Мучают друг друга, не могут определиться как быть дальше. Девушка в сердцах выгоняет и прощается, а в душе любит, переживает и не готова отпустить. А мужчина, видно, семейный, болит у него голова, разрывается между двух дам. Держит его с женой материальное благополучие, не готов менять пока положение. Получит ещё от него весточку. Но, девушка и далее будет перед выбором и если уж продолжать отношения, то ждёт серьёзности и равноправия в них. Решение больше за девушкой остаётся.
Здравствуйте Елена. По данным вашим выходит, что восстановление отношений у вас будет. Восстановление выходит на летний период. Чувства не умерли у обоих, мужчина о вас часто думает, вспоминает, вспоминает как ему с вами хорошо было, но он обижен на вас, злобы и ненависти у него к вам нет, а обида некоторая присутствует. Он думает, вообще есть желание сделать первый шаг на встречу и сойтись с вами. Поэтому вам переживать не стоит, подождите, он подумает подумает, помается и придёт к вам. Более подробно обращайтесь, буду рад помочь.
Здравствуйте!
Между вами — какая-то женщина, которая не даст быть вместе. Общение может быть, приятные моменты — да, но просто как дружба, не более.
Удачи!
отношения не закончены судя по руна феу и ер- можно сказать что отношения на долгий период времени да чувства уже не те что страстью захватывают но тяга и взаимная симпатия есть. Пока пауза которая даст вам обоим пересмотреть неправильные действия по отношению друг к другу.
Большая пауза в общении, и тем, более, в отношениях! Не один, два месяца..., гораздо более.
Между вами, как «собака пробежала», отношения странные тем, что как будто над мужчиной работали обрядом.
Толком, не получилось, но «досталось» ему все равно.
У него и еще какие-то неприятности, сложности. Чувства есть, но они, как в дымке. Сейчас даже общаться толком не получится, да и смысла не будет — ему надо прийти в себя.
Пока, ваши дорожки сами по себе видны.
 Далеко, сходятся — будут встречи, видно, продолжительные, но результата не показано (значит, долго так же будет. Да, и прерывистые тоже видны!)
Лена, решение, надо вам такое все, или, начать жить своей жизнью и заводить новые знакомства — решать вам.
Думайте, годы не стоят на месте.
Всего вам доброго, мудрости вам, уважения, любви к себе, спокойствия и мудрого, верного, полезного для себя, принятия решения!
Счастья вам желаю!!!

С уважением. Мирослава.

Отмечайте, пожалуйста, лучший ответ! (мы стараемся, работаем для вас!)
Всех благ!

Сейчас он испытывает сомнения, есть усталость и апатия от всей ситуации, от обмана, в чувствах не может разобраться, не знает как поступить, бессилие и бездействие. У вас сейчас идет чувство покинутости, одиночества. Попытка возобновить отношения у вас будет, причем скоро и как-то даже неожиданно, связь будет скорее всего через интернет или смс, но опять же это будет все временно, счастливого развития отношений в итоге не просматривается. Отношения изматывающие и лучше уже не будет.
Здравствуйте, Лена.
Вы с Игорем очень и очень разные люди, чувства не вынесли напряжения, ведь согласие приходилось вырабатывать буквально по каждой мелочи, оно не было изначальным, не входило в комплектность. Не жалейте о прошлом, учтите этот опыт и ищите человека, который будет согласен с Вами чуть ли не с первых слов, тогда не ошибетесь. Будет полезно получить консультацию по поиску своей половинки.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте!

Разрыв отношений окончательный. В будущем есть вероятность встреч и общения, но не более. Вы разошлись, как в море корабли. Вас столкнет только лишь случайность или незавершенные общие какие-то дела, интересы.

Всех благ!
Руны показали, что отношения можно спасти. Пишите в чат, попробуем понять что нужно делать.
Здравствуйте, отношения прекратились временно, у мужчины возможно трудности, предпочел уединение.
Возобновление будет, сначала идет общение, но серьезны планов не строит мужчина, у несть обязательства.
У Лены возможно новые отношения завяжутся во второй половине года.
Здравствуйте. Пауза в отношениях может затянуться на два-три месяца, затем будет попытка восстановить отношения, но они не будут  прежними,  вы всё-таки разойдётесь.
Добрый день.спешу вас расстроить.и не хотел бы огорчить.у мужчины проснулись чувства к прошлому.возможно вернулся к девушке с котороый был до вас.либо что то в этом роде.чувствуется старые воспоминания итд.поэтому человека не держите.жизнь коротая.ушел иди…
Здравствуйте, вам обоим нужно быть более терпимым к друг другу, в одном из вас ЭГО очень много, не характер нужно показывать, а любовь излучать. Помиритесь вы, только вам Елена нужно спустится с облаков на Землю.
 Как я писал примирение будет, через время снова напряжение, поэтому повнимальней к чувствам друг друга. В ваши отношения будет вмешиваться другая женщина. Проблема в другом у вас Елена с ним перекрыта семейная жизнь, а вот это нужно прорабатывать и исправлять. Иначе в дальнейшем будет сложно  выстраивать отношения.
К сожалению, восстановления не просматривается. Игорю жаль, что вы расстались и все так получилось, но он уже настроен на новые отношения и смотрит вперед, скорее всего, уже есть с кем эти новые отношения строить. С вашей стороны желание все изменить и наладить. Не ищите, в чем вы были виноваты, не обвиняйте себя. Это проблему не решит, лучший вариант — эмоционально отпустить Игоря, заняться собой, своей жизнью, возможно, уехать куда-то на время, сменить обстановку, отвлечься, абстрагироваться от ситуации с Игорем. Чрезмерные думы и зацикленность отталкивают мужчин, их привлекает легкость, когда женщина не страдает. И ваша ситуация сама собою гармонизируется, скорее всего, вы встретите другого мужчину. Отвлекитесь от Игоря, посмотрите на других мужчин — все наладится!
Ближе к осени Вы сможете завоевать еще раз расположение этого мужчины.Но Ваш ли это суженый и ваш ли путь примирения с этим мужчиной.Пока это невозможно понять.Нужно время чтобы проанализировать и после расставания и снова встречи выбрать, что для Вас комфортнее. С кем для Вас комфортнее.Время ваш лекарь и немного погодя боль  и страдания в душе утихнут и Вы сможете реально оценить ваши отношения.Всех благ
Здравствуйте. Мужчина и сам мучается от того, какие эмоции его разрывают изнутри. Ему разум затуманила девушка стихии Земля. Точно не скажу, что она там наделала, но парень последние год-полтора сам не свой. У вас отношения ещё восстановятся, не впервые переживаете подобное. Чувства живы, но он не может в полной мере адекватно оценить то, что происходит с ним и вокруг него, отсюда и такое отношение к вам и к людям в целом. Отстранился от вас полностью, думает ему так будет легче. Потом передумает. Он очень непостоянен.
Все начиналось очень хорошо: любовь с первого взгляда, романтика, красивые слова. Но, к сожалению, ваши отношения не могли продолжаться слишком долго. Это, как вспышка яркого света: вспыхнула, а затем погасла. Вы встретились не случайно, есть кармические показатели на то, чтобы такая встреча состоялась. Но это всего лишь отработка прошлой связи, которую вы, видимо, уже завершили. Постарайтесь избавиться от иллюзий, не идеализируйте его. Он не совсем такой, каким бы вы хотели его видеть. Есть, конечно, и другие причины: вмешательство третьего лица, разные взгляды на жизнь и разные системы ценностей.
Но, в любом случае, эти отношения принесут вам боль и разочарования. Простите его и отпустите.

Eva

Здравствуйте.
Связь между вами ещё есть. будут разговоры...
Но такое ощущение что не придёте ни к чему… Вместе сложно… и Игорь уже опустил руки. А Вы одна отношения спасти не сможете.
По судьбе у вас другие партнёры показаны в следующем году.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Лена.
Леночка у вас сложные взаимоотношения с Игорем, в последнее время перед прекращением отношений, не хватало взаимопонимания. По Таро выходит что скорей он был инициатором прекращения. Сейчас Игорь не готов к возобновлению общения, будет сторонится, в отдалении выходит от вас.
Он я вижу и обижен за что-то на вас и мысли у него не очень хорошие, волнений много, не готов к примирению в ближайшем будущем. Летом будет возможность хотя бы поговорить и осудить с ним всё что произошло. Причина в нём, ему сейчас не нужны эти отношения. Как бы сейчас не старались, повлиять на скорость и на изменение его отношения к данной ситуации у вас не получится.  Сейчас ещё Меркурий ретроградный( транзит) в этот период маловероятно примирение нормальное.

Здравствуйте.
Идёт общение некоторое на будущее.
Не стоит рассчитывать на взимопонимание, он хочет независимости.
Чувства будут уходить, станет легче.
Не бойтесь отпускать.
Обращаться  миллион раз  можно  только к врачу, а  Вселенная таких людей ставит на колени!  Вас это ничему не учит? Вы  разрушили свое будущее… если не понимаеете  это  сами, вам помогут, убирая от вас ваших близких! Ваши деньги не нужны  Вселенной…
отношения уже закончены.вы это знаете но все же надеитесь.но зря.магией однако можно вернуть былые чувства.
Здравствуйте Лена! Вы кармическая пара, поэтому ваши взаимоотношения могут складываться иногда очень сложно, т.б., что Игорь по дате рождения очень закрытый энергетически к общению с людьми, и с вами так же. Сейчас в ваших отношениях идет перемена с вашей стороны Елена — вы намерены их окончательно закрыть — они для вас слишком тяжелые в энергетическом плане, есть и ноты ревности, и ноты проявления гиперопеки  над Игорем. На данный период «включилась» ваша сложная карма по женской линии, которая вас так же энергетически заблокировала в колпак от Игоря — ему сложно к вам достучаться до вашего сердца и души. В его мыслях и намерениях есть продолжение с вами вашего древа рода, семья, но он к вам сейчас просто глубоко привязан душевно, он еще на сомнениях и выборе, поэтому для него эти с вами отношения могут оказаться быстротечными и не значимыми — один сплошной романтизм, который может продолжаться и в течении года, а может завершиться и через месяц. Если во всех негативных моментах разобраться и правильно выстроить ваши взаимоотношения, согласно закона кармического наследия ваших обоих родов, то у вас с ним может быть огромная Любовь! Если вы все оставите так, как есть сейчас, то у каждого из вас могут быть новые взаимоотношения, но не отработанные кармические задачи ваши и его и в новых отношениях дадутся вам обоим в знаки… Все это необходимо рассматривать глубже по раскладу «Кармические взаимоотношения» платно. Всего доброго и удачи!