Виалета 20.06 .1979 .встречу ли я свою вторую половинку ? - вопрос №1946545

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Да. Встретите. отношения вполне сложатся к концу 2017. Но будут и до этого интересные встречи.

Если интересует детализация, можете обращаться. Но, потребуется Ваше фото.

Удачи Вам! Любви и Света!

Доброго времени суток.Вы коммуникабельная и общительная, можете легко раскрываться в любом обществе.Способны доводить до конца самые трудные и непосильные дела.Обладаете отменным вкусом и стилем.Ваши чувства всегда очень серьезны от этого очень страдаете, то что не получается обратного ответа.В течении этого года придется пробыть в одиночестве, а вот уже следующий вполне сулит вам появление в вашем окружении мужчины по знаку зодиака Близнец, либо с характерными чертами этого знака.
Да. Руны показывают на средину лета.
Да встретите, знакомство ближе к ноябрь месяцу, с последствием на брак
Здравствуйте. Я смотрю вы очень сильно боролись за свои прошлые отношения. На данный момент, мало что делаете чтобы привлечь внимание. Вы устали бороться. К осени вы встретите своего человека, который сделает вас счастливой. Единственное что, не рассказывайте о своей личной жизни. Много завистников вокруг вас.

Здравствуйте! Карты показывают, что ваша судьбоносная встреча с вашим суженым состоится  в 2017 году  , летом. Мужчина показан темноволосым  , по годам вам ровесник, страстный, энергичный, импульсивный, с таким непредсказуемым характером. Он любит проявлять напор в отношениях. Отношения ваши будут очень динамично развиваться, будут яркими и страстными .

Всех вам благ !

Сентябрь-октябрь благоприятны для встречи.
Здравствуйте. В конце лета вы познакомитесь с интересным молодым человеком. Скорее всего это будет июль месяц. С ним у вас будут действительно серьёзные отношения и взаимная любовь. Этот молодой человек идёт вам уже по судьбе и возможен брак с ним.
Здравствуйте, да, мужчина на пороге к вам, в ближайшие месяцы Судьба сведет вас с ним.
Он не намного старше вас, обеспеченный, романтик в душе, интересный собеседник, щедрый.
Постарайтесь прошлые воспоминания оставить -в прошлом, чтобы ничего не мешало и не тяготило в настоящем и будущем.
Здравствуйте. В этом году большая вероятность судьбоносной встречи. Отношения будут развиваться, к 2017 могут перерасти в семейные (общее проживание, совместный бюджет).
Всего доброго!
Здравствуйте. Осенью этого года будет значимое знакомство с мужчиной старше Вас. Отношения будут развиваться с перспективой на брак в следующем году.
Вас желательно по фото посмотреть.
По дате я вижу, что судьбоносное знакомство состоится в течении 3-4 мес.
За дополнением обращайтесь в чат
Добрый день.ну что за категоричный вопрос… Конечно же для каждого человека есть на земле еще один человечек.с которым просто и легко.Если на данный момент не появился.значит пока не ваше время.все что было это опыт… В конце лета будет человек у вас обсолютно новый в вашей жизни.но отношения будут серьезные.Поэтому подождите.возможно он ваш вторая половинка.об этом нужно будет судить после.Удачи вам
не теряй надежды.
Здравствуйте, Виалета.
Встреча со второй половинкой просматривается через год. У Вас есть время, чтобы подготовиться к этому.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Ближайшие полгода располагают к возможности новых знакомств. Вероятность встречи и перспективных отношений увеличивается в августе и сентябре.Используйте этот период времени.
Всего доброго!
Здравствуйте. Можно сказать что встретили, т.к есть уже в Вашей жизни. Но он не единственный, будет к осени еще ухажер. Выше Вас, светленький, с Вашего города.
Здравствуйте! в ближайшее время есть возможность судьбоносной встречи  с молодым человеком темноволосым, чуть старше Вас.про прошлые отношения отпустите и Вам станет легче

Eva

Здравствуйте.
Серьёзные отношения сложатся в следующем году. Подробнее с фото.
С уважением. Ева

Добрый вечер, Виалета. Показали, что свою вторую половинку Вы уже знаете, но пока Ваши отношения не получили должного развития. У Вас идет постоянное общение.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

ваша половинка уже перехвачена другой женщиной. Но шансы что половинка уйдет из семьи еще высоки.