Windows не удается подключится к службе «Служба уведомления о системных событиях». Это препятствует входу в систему обычных пользователей." что делать? - вопрос №1947564

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Для возможного решения проблемы рекомендую Вам выполнить следующее:
 1.Открыть меню пуск.
2. Ввести в строке поиска cmd.
3. Навести мышь на исполняющий файл cmd, нажать на правую кнопку мыши и выбрать «Запуск от имени администратора».
4. Ввести команду netsh winsock reset в консоли, и подтвердить нажатием Enter.
5. Перезагрузить компьютер.
Источник
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
  Данная ошибка Вызвана либо Вирусом либо Жестким диском, то что описано Выше даже в с Правами Администратора проблему не Исправит.