Здравствуйте,не знаю с чего даже начать, мне нужна помощь психолога, у меня история жизни такая, мы с моим парнем встречаемся-живём уже 3,5 года. Первые год было все хорошо, может и были проблемы с - вопрос №1947683

алкоголем но я как бы не замечала. Потом второй год мы постоянно ручались, больше ругалась я, потому что он пил постоянно приходил домой выпемший, потом мы решили уехать а другой город, там он 1 года не пил работал было все хорошо, мы не ругались, потом нашёл друзей начал пить какие то дела делал которые меня не устраивали, у в конце — концов я решила уйти от него. Я ушла!!! спустя пол месяца он начал мне звонить просить что бы я вернулась(он плакал как младенец) я таким его не видела ни когда, звонил моим подругам просил помощи, что бы они повлияли на наши отношения. Но я все равно не отступалась от своего решения, спустя месяц я узнала что беременная от него. Позвонила ему сказала все, он обрадовался) мы вернулись с ним а наш город, и сейчас я беременная и он пьёт, друзья оказались на первом месте, я уже на знаю как с ним быть. Родителям все же не расскажешь.Я очень плачу когда я одна. Переживаю за свою будущее и будущее своих детей.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Настя. Как видите, обещания оказались ложными. А беременность, еще не повод оставаться с ним при любых обстоятельствах. Счастливыми растут дети рядом со счастливыми родителями. Будете ли Вы счастливы с этим человеком? От этого и отталкивайтесь.
08.05.16
Лучший ответ по мнению автора

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Родкина Вера Николаевна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store