Привет всем.Я столкнулся с такой проблемой, хотя это нельзя назвать проблемой, в общем, мне очень нравится одна девочка, я как-то пытался е - вопрос №1947951

понравится, мы общались нормально, но потом она узнала, что она мне нравится, и наше общение прекратилось, уже прошел год, мы с ней ни разу не заговорили за это время, но сейчас вроде все потихоньку налаживается, я местами с ней разговариваю, но это не то, бывает она смотрит на меня, но как я посмотрю, она отворачивается, шел я как то по улице, встретил ее, но мы как будто не знакомы были прошли мимо друг-друга, но когда я обернулся, просто посмотреть на нее, она уже смотрела на меня, я целыми днями… ночами умаю о ней, все время она у меня в голове, и я не могу с этим ничего поделать, бывают такие хорошие моменты с ней, а когда возвращаешься домой, сразу на душе грустно становится, потому что знаешь, что такое навряд ли повторится, посоветуйте что делать, пожалуйста. Буду очень признателен.

Ответы

«Такое» не повторится, а будет интересное «другое».
Позвольте жизни течь через Вас, обновляя и насыщая Вас ежесекундно.
Будьте открыты всему, что происходит. Внимайте. Впитывайте.