Здравствуйте.Что значит сон? Спасибо! - вопрос №1948159

я в школе(закончила)искала куда сесть хотя мест свободных было немало, помню подсела к быв.однокласснице а та грубо крикнула на меня(мол ей как-то не до меня или вроде того)потом я держу в руках сумку и хочу пойти переодеться в туалет иду вижу там вахтёрши и решаю подняться на этаж но мне говорят что наверх с сумкой нельзя, я иду обратно, сижу на скамейке на 1-ом этаже(там обычно переобуваются и переодеваются) рядом сидят ребята(мы знакомы)а справа подруга-одноклассница(не общаемся)я начинаю переодеваться и вроде даже переобуваться но не знаю зачем, потом ребята начинают перекидывать друг другу мяч и та подруга поймав мяч смотрит на меня, какая-то пауза и кидает мне мяч(я мысленно хотела чтобы она мне кинула но всё равно поймала я мяч так будто и не ожидала)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Неожиданно Вам удастся решить какую-то проблему (вопрос), связанную с прошлым. В этом поможет кто-то из старых знакомых. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что для решения какой-то ситуации или проблемы, Вам придется применить опыт и знания из прошлого и к кому-то обратиться за помощью. Хороших Вам Снов!