Здравствуйте, последние полгода перед месячными (красными выделениями) дня 4 идут коричневатые выделения, затем 4 дня полноценные. Цикл регулярный, - вопрос №1949547

через 24 дня. Раньше этого не было, т.е. сразу месячные начинались с красных выделений. А началось это после лечения эрозии (радиоволновым методом). Что это может быть?

Ответы

Добрый день, Сара.

Такое часто бывает при аденомиозе, но это не значит что он у вас есть.

Рекомендую сделать УЗИ.