Zdravstvuite.Moia dochi(4 goda i 7 mesiatsev) bila v aprele mesiatse 3 raza reinfetsirovana Scarlatinoi.Vtoroi raz bolela i vetriankoi odnovremenno.Tri raza prinimala antibiotiki pervii raz 10 - вопрос №1949848

dneipenitsilin,vtoroi 7 dnei claritromitsin i potom eshio 5 dnei eritromitsin.Seichas opiati u neio iazik pohoj na klubnichinii i govorit chto bolit gorlo,muskuli na nogah i golova.Smotreli vrachi.Skazali chto vsio normalino.Hotia v analize krovi neutrofili nemnogo zavisheni i C-reactive protein 17(norma 0-5).Dva raza brali mazok iz gorla.Rezulitati v prilojenii.Pomoghite pojaluita poniati.Rebionok zdorov ili net?
0 ответов
Вопрос закрыт

Наталья Владимировна