Ребята, нужна помощь. Нужно что бы при нажатии на определенный button или ссылку, переходило на определенную страницу и активировало определенные <input type="radio"> - вопрос №1949856

Ребята, нужна помощь. Нужно что бы при нажатии на определенный button или ссылку, переходило на определенную страницу и активировало определенные <input type=«radio»> (в зависимости от того, по какой из ссылок или кнопок был сделан переход). Нигде не могу найти такой информации. (Не обязательно но хотело бы такой же функционал для <select>). Просто не охота делать 100500+ однотипных страниц.
1 ответ

Ответы

С первой страницы вам нужно отправлять данные методом GET или POST, а на второй странице эти данные получать и в соответствии с полученными данными активировать те или иные инпуты.
С помощью PHP: www.linedmk.com/page54.html
С помощью JavaScript: rudtp.pp.ru/forum/viewtopic.php?t=292

Вот еще несколько способов: s-engineer.ru/otpravit-xml-json-jsonp-metodom-post-get-s-pomoshhyu-php-javascript-obrabotka-i-priem/