Люблю директора - вопрос №195111

Здравствуйте! Я люблю своего директора, а он меня терпеть не может — все время избегает меня и игнорирует. Подскажите, что мне делать.

Лучший ответ по мнению автора

 а вы попробуйте «меньше любить», и оно вам обязательно ответит «меньше игнорировать и избегать » — это классическая  голевая ситуация

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, уважаемая Yanita!

1. А что бы Вы делали, если бы это был НЕ Ваш директор, а кто-то другой? Бывают ситуации, когда любовь не взаимна — это, конечно, очень неприятно, но такое бывает, и не столь уж редко. Если Вам настолько сложно переносить ситуацию, когда на Ваши чувства не отвечают, если это влияет на Ваши деловые отношения с директором — возможно, Вам стоит подумать об индивидуальной консультации с психологом, чтобы разобраться в причинах таких реакций и научиться их контролировать.

2. То, что мужчина избегает и игнорирует женщину, вовсе не всегда означает, что он не может её терпеть. Так бывает и в случаях, когда женщина вызывает у него интерес, но по каким-то причинам он не может, не считает себя вправе проявлять его. Определить же, о чем идет речь в Вашем случае, на расстоянии невозможно, тем более — при таком кратком описании ситуации с Вашей стороны, в режиме «ответа на вопрос».

Здравствуйте!

Удивительно, но зачастую люди влюбляются в тех людей, которых считают недоступными, а совсем рядом их любит кто-то, о ком они даже не подозревают. Влюбиться в директора или звезду просто, потому что недоступно, а вот любить и заявить о своих чувствах сложно, потому что не достучаться.

Но вопрос такой: терпеть не может из-за чего, почему Вы так решили? Избегает — почему? Вы слишком часто пытаетесь обратить его внимание на себя? Уже говорили о своих чувствах? Директор связан узами брака? А Вы? Давно у Вас возникло это чувство? Что будете делать, когда директор обратит на Вас внимание? Ответьте хотя бы себе на эти вопросы или выбирайте консультанта в помощь. Удачи Вам!

*** Будьте любезны оцените лучший ответ среди экспертов***