Задавала вам уже вопрос,но все еще многое беспокоит!Если сможете уж помогите,объясните)Вообщем так,месячных могло не быть и по три месяца,15.10.2015 они мазали один день и то не могу сказать это с - вопрос №1951116

уверенностью, так как не помню, первое узи я пропустила!16.03.16 гинеколог писала что матка расширена на 23 недели, но срок ставила 21-22 недели, узи 17.03.16 ставят срок 22 недели, в шапке пишут что месячные были 15.10.15, размеры плода соответствуют 21 недели и 4 дня, заключение беременность 21-22 недели!10.05.16 если судить по месячным то выходит срок 30 недель, узист смотря кровоток в шапке пишет что срок 29 недель и 3 дня, по фетометрии плода 29 недель, задержек развития нет, масса плода 1297+-87гр.Плацента 1-2 степени зрелости! так вот не могу понять какие недели они ставят акушерские или эмбриональные? после какого полового акта произошло зачатие с 9.10-17.10 либо с 25.10-27.10, это очень важно для меня! И еще второй раз кладут в больницу с нарушением маточной артерии справа, последние результаты допплера этой артерии PI 1,36,RI 0,76, все остальное в норме, КТГ в течении двух недель в норме, сегодня самостоятельно выписалась, но боюсь что моя гинеколог опять через неделю направит на кровоток и если он будет нарушен то обязательно даст направление в стационар, есть ли смысл в этом? так как в стационаре капельницы уже по кругу назначают
0 ответов
Вопрос закрыт

Александр Костюченко