Как погасить любовную страсть. Перспектив в отношениях нет. Сильно мешает жить. - вопрос №1951756

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам нужно сделать остуду, напишите мне с фото, я вам помогу.Потом будете радоваться жизни и смотреть на мир другими глазами.С ув.Инна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полюбить себя сильнее… чем предмет своей любви.
Понять что прежде всего, происходит бешеный гормональный всплеск. Человек испытывает чувство, сходное с опьянением, ощущение реальности притупляется. Эмоции бьют через край, радость, тревога, волнение сменяют друг друга, как в калейдоскопе. Человек сам не может понять, что он чувствует в конкретный момент (да особо и не стремится разбираться), но над всем этим эмоциональным коктейлем доминирует одно чувство: «ХОЧУ!!!»и вот это хочу нужно победить.Вы уже на пути к избавлению-вы видите что это мешает вам жить… радоваться жизни.
Давайте поговорим.С уважением, Галина.
Здравствуйте!
От любовной зависимости нужно избавляться.
Обращайтесь. Помогу.
Всех благ!
Если убрать ПРИЧИНУ зацепки за отношения, которые не взаимны, то уйдет и «любовная страсть»… Подробнее поясню в личном контакте, как вам можно помочь.

Найти другого партнера.

Быстро и не потратите деньги на консультации :)

Или убрать у вас приворот.

Если никто не поможет, обращайтесь ко мне на консультацию.

Если сильно мешает остуду сделать надо и все отлично будет… можно конечно уговаривать себя и стараться полюбить и все остальное но когда страсть любовь раздирают тебя и дышать от нее не возможно то только остуда поможет
Нужен детальный просмотр Вашей ситуации, диагностика, а потом уже рекомендации.  По энергетике, у любви всегда есть перспектива, даже если ее нет. Это мотивация для того чтобы стать сильнее, лучше, быстрее. Как говорится, эту энергию, да в мирных целях. Знаете фильм, «Москва слезам не верит», так что вперед, к новым вершинам и взлетам!
Здравствуйте, желательно смотреть по фото Вашу ситуацию, а так могу сказать что погасить эту страсть можно разными методами, главное для себя нужно понять, действительно ли Вы хотите избавиться от этого чувства.Удачи Вам!
Здравствуйте.
Чтобы погасить любовную страсть, нужно сильное увлечение своей работой или учебой, каким-то делом. Все Ваше внимание должно быть поглощено достижением важной цели, и это даст неплохой результат. Но в первую очередь надо убрать энергетические присоски, которыми Вы соединены с бесперспективным человеком.
С уважением, Светлана Весна
Вам необходимо обратиться к специалисту, сделать корректировку биополя и сделать остуду, можно написать в личку
Для этого нужно отпустить эти отношения. Есть методики для этого, если человек сам не справляется. Обращайтесь, помогу.
Стоя под куполом церкви все проблемы будут  разрешимы…
Вам сейчас очень тяжело, а мужчина решает свои проблемы, а не Ваши.Замените его на другого, а на него сделайте обряд остуды.И более решительно действуйте.Все получиться
Обратиться к магу и поставить остуду.  Одновременно  завести новые знакомства
Это не сложно, вам нужно написать мне и я сделаю это для вас.
Остудой можно остудить и погасить в себе страсть и чувства, вам будет легче отказаться от чувств и от страсти.
Добрый день..
У вас есть привязанности и каналы энергетические с этим человеком… Для того, чтобы было легче отпустить можете периодически делать следующую медитацию — обрезание эфирных связей ( Ее можно скачать в интернете «Мария Маниша- обрезание эфирных связей», тем самым освободите энергии свои от его присутствия в вашем сердце  и голове и встретите другого человека.
Так же подумайте, из -за чего есть такое желание быть с этим человеком… что вам дает общение  с ним, какие эмоции, чувства, состояния, дайте их сами себе… постарайтесь не зависимо от общения с ним напитать себя этим.  И тогда будет уже намного легче.
затушить пожар любви можно словами… слово-как физиологический и лечебный фактор.