Стоить ли писать ей или ждать пока сама напишет - вопрос №1952087

4 ответа

Ответы

Уважаемый Мыкола!
Все зависит от ситуации. Если заинтересованы в поддержании отношений, то написать стоит.
Хотя иногда полезна и небольшая пауза если поругались.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Мыкола.
Если бы Вы написали причину, почему перестали общаться и, как долго длились отношения, легче было бы ответить на ваш аопрос.
Удачи и всего самого лучшего.
Когда вопрос касается любви сердца доброты — делайте первым шаг на встречу. Будьте светом хотя бы себе, зачем же жизнь тратить зря.
здравствуйте,
пишите даты рождения
непонятно пока что именно ее не устраивало в ваших отношениях.
вы пишите что все было хорошо.
Но она все же ушла значит вы чего то упорно не хотели замечать.