При подключении к wi-fi сети роутера ошибка обновления IP адреса. - вопрос №1952151

При соединении напрямую кабелем -интернет есть.Соседний ноутбук прекрасно получаетИнтернет по WI-FI.

Ответы

Здравствуйте.
Выполнить команду
CMD ipconfig /flushdns
Нужно сделать сброс настроек роутера до заводских. Вот как это сделать nastroisam.ru/dva-sposoba-kak-sbrosit-nastrojki-routera/
И все будет хорошо.