спорт - вопрос №195249

Работая в 3 смены по какому графику лучше заниматься спортом (футболом, вратарь) Первая смена с 8 — 18 2смена с 17:30-2 3 смена с 2 до 8 Сколько по времени и с какой интенсивностью они должны проходить?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Михей!

Работая по сквозному з сменному графику, и выбирая время для занятий спортом, ориентируйтесь на то, чтобы тренировка не забирала у Вас вечером более 45 минут. И самое главное — Вы не должны уставать, тренируясь на износ. Легкая усталость — вот тот критерий, на который нужно ориентироваться. Здоровый сон и хорошее настроение — показатель того, что Вы выбрали правильный график!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

   Ритм жизни очень «рваный». Лучшее что могу посоветовать использовать принцип «иССЛЕДОВАТЕЛЯ» Мудрость нашего организма безгранична и он сам даст Вам ответы на поставленные вопросы.