Здравствуйте.скажите пожалуйста что значит сон в котором у меня дома человек с которым не общаемся? - вопрос №1953941

я увидела что у меня дома моя бывшая одноклассница(после окончания школы не общались, не видимся, да и она смотрит на меня с высока и с презрениемили голову опускает типо не видит на улице, у неё жизнь хороша, а вот я в ряде неудачниц), я в своей комнате, выходя вижу что она приближается, смущённо улыбается и пытается что-то сказать и мне показалось что она хотела зайти в комнату и посмотреть, потому что она как-то пыталась заглянуть туда через меня и пройти, я выходя прикрыла дверь и вышла к ней, свет в комнате вроде был выключен или я его сама выключила… не помню.
даже в интернете меня из друзей удалила 2 месяца назад, поэтому очень интересно что значит этот сон?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сон значит что кто то может вам скажет о ней, либо встретитесь и у неё будут расспросы.