сон-лежу в гробу - вопрос №195401

Добрый день! Сегодня приснился очень странный сон.наводящий на негативные мысли-как будто я нахожусь в Эстонии в семье моей хорошей давнишней подруги.мы вместе с её детьми готовимся к важной семейной церемонии(вроде бы памяти умерших родственников, так и не поняла точно), но я почему-то во время этой церемонии лежу в красивом гробу в ценре помещения.все они стоят вокруг, её муж что-то говоритпо-эстонски.ноя ничего не понимаю, только знаю, что я живая и лежу в гробу, пока не закончится эта церемония… слушаю и жду.пока это закончится, чтобы встать и продолжать дальше обычное общение и жизнь.Я спокойно жду.ничего не боюсь, легла туда сама, так как почему-то знаю.что так надо.С утра в ужасном состоянии-обычно не помню сны, а эта картинка всё время перед глазами.Пожалуйста.подскажите, что означает такой сон, не связан ли он с постоянными мыслями о негативе и порче в связи с затянувшейся чёрной полосой в жизни, и что мне следует делать? Татьяна, родилась 30.10.1961 года ближе к утру, примерно в пол-пятого.Спасибо.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Здравствуйте! Сон символизирует переход от одного жизненного этапа к другому.То есть, настало время завершения каких-то неоконченных дел, неопределенных отношений и т.п… Обычно у каждого человека есть периоды переоценки ценностей, когда пересматриваешь свои поступки и действия, и сделав анализ, начинаешь как бы новую жизнь, что-то коренным образом меняешь в ней… Вот сон и предупреждает об этом..

Удачи!

Здравствуйте! Ваш сон — попытка расширить свое видение ситуации, взглянуть под другим углом зрения. По большому счету, это желание понять свою роль и свое место, свои задачи и цели. Ваше «лежание в гробу» не сопряжено с негативом, это контролируемый процесс, все на фоне осознание происходящего.

Вы внутренне пытаетесь расширяться, осваивая новые каналы восприятия. Сон позитивный, говорящий о значительной внутренней работе.

Ваша черная полоса жизни заканчивается.Просто, что бы в будущем не повторились те проблемы, что у вас сейчас, надо обдумать все что произошло с вами в последнее время.Находитесь в гробу, временно уходите в размышления о своей жизни.А потом начинаете жизнь заново, как бы с новыми силами.

Увидеть во сне собственный гроб означает, что судьбою Вам уготованы неудачи как в делах, так и в любви. Если Вы сами лежите в гробу, то Вашим начинаниям не суждено увенчаться успехом. Видеть во сне гроб — к тяжелой потере. Если гроб стоит в церкви и усыпан цветами, человека ждет неудачный брак. Деловому человеку появление гроба во сне сулит неудачу. Движущийся гроб снится к болезни. Такое же толкование имеет сон, в котором человек сам лежит в гробу. Есливы лежите в гробу или сидите на нем, ждите болезней, ссор, раскаяния за содеянное. Лежать в гробу — вас ждет долгая жизнь.это как сон наоборот. Вам лучше настроиться на эту трактовку сна. Т.к. что представил, то и есть.

Удачи!!!

p.s. Сны в 11-ый Лунный день:    Сны очень часто несут полезную информацию, бывают вещими и почти все исполняются.

Жанна-Виктория.

Здравствуйте, Татьяна. Ваш сон не имеет никакого отношения к настоящей смерти, сон указывает на трансформацию, внутренние изменения, которые вам придется переживать в ближайшие три недели. Сон событийный и предсказывает вам также смену старого на новое, вас ждут новое окружение, новые люди, места и дела. Сон к хорошему :)

Ваш сон о том, что если Вы  и дальше будете отказываться от общения (человек в футляре) из-за черной полосы в жизни, тогда общество вас забудет (прочитает вам отходняк).

т.е. сон предупреждает о возможном падении социального статуса.

Правильная реакция на предупреждение: — Застявьте себя общаться, обойдите кого только можно с визитами. Во время визитов говорите только о хорошем. Избегайте распросов о плохом.

Вас ждет смена места жительства или покупка недвижимости, схожей с жильем знакомых.

Уважаемая Татьяна!

Вы примеряли на себя новый образ жизни. Вам нравится, как живут Ваши знакомые, и Вы попробуете взять лучшее из их жизни в свою.

Удачи!

К возрождению своих сил, уверенность в себе.
Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA