Встречалась с парнем,первая любовь ,все было хорошо. Правда из-за бурной научной деятельности в институте меньше стали ведется и проводить время. Но все было вроде хорошо. И в один день разговаривая - вопрос №1954510

по телефону, я понимаю что он от меня отстраняется, я говорю ему об этом, что переживаю за него. На что он мне отвечает, что он устал, что больше так не может, что для меня будет так лучше, если мы расстанемся. Я не хотела в это верить, говорила возьми отдых, я подожду. Но все тщетно. Все случилось без причины, и я не знала почему, это меня мучало. Он мне не мог нормально ответить, а потом через день сказал, что давно меня не любит. Но я не могу в это поверить. Затем спустя несколько дней он выставляет фотографию в сеть, хотя никогда этого не делал, причем с девушками. Он мне должен еще посылку завезти, и я написала ему.он сказал, что заведет вечером, я сидела его ждала, и он так и не привез, я написала ему, он был онлайн, долго мне не отвечал, я пишу < не делай вид, что меня не существует>, на что он мне отвечает, ты для меня больше никто. Я а шоке пишу, круто так быть долго и стать никем, на что мне отвечают в грубой форме, что ему все равно.Тут я не выдержала и сказала пообещал-сделай будь мужиком. На этом слове меня послали и кинули в черный список. Подскажите пожалуйста, что делать, что пускают, не понимаю до сих пор, почему мы расстались и почему он так себя ведет. Заранее спасибо!
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Такие решения просто так не принимают, за один день, да и чувства, если они были, так быстро не исчезают. В отношениях было что-то, что наводило его на эти мысли, и возможно он даже пытался сказать, поговорить об этом, только Вы ничего не замечали.
Что делать: Коль он Вас заблокировал, а при наличии контакта отвечает хамством, писать и звонить сейчас точно не стоит. А вот вспомнить и проанализировать эти отношения, что в них было, нужно, и все же попытаться понять истинные причины таких перемен.
Оксана, почему вы расстались с точки зрения парня можно только предполагать. Единственно, можно сказать, что к этому имело отношение ваше расстояние, из-за которого вы стали реже видеться, что повлияло на чувства молодого человека не лучшим образом. К сожалению, вы этого не замечали ("но все было вроде хоршо"), молодой человек, предположительно, был крайне недоволен, обижался, злился, но все это оставалось «за кадром» (т.к. вы этого не знали, считая, что все в порядке) Почему он так себя ведет. Его негативные чувства достигли того уровня, когда сдерживать их невозможно. В нем говорят обиды ("
выставляет фотографию в сеть, хотя никогда этого не делал, причем с девушками", говорит, что вы никто) и злость (отвечает в грубой форме). Что вам делать. Молодой человек выразил нежелание с вами контактировать, разумнее будет оставить его сейчас. Вам сейчас тоже тяжело. Дайте себе время немного успокоиться (может, и вам необходим отдых). А потом провести внутреннюю «работу над ошибками», самой или с психологом (что было неконструктивного в ваших отношениях, приведших к такому грустному финалу), поработать свои чувства в связи с расставанием.