Встречалась с парнем,первая любовь ,все было хорошо. Правда из-за бурной научной деятельности в институте меньше стали ведется и проводить время. Но все было вроде хорошо. И в один день разговаривая - вопрос №1954510

по телефону, я понимаю что он от меня отстраняется, я говорю ему об этом, что переживаю за него. На что он мне отвечает, что он устал, что больше так не может, что для меня будет так лучше, если мы расстанемся. Я не хотела в это верить, говорила возьми отдых, я подожду. Но все тщетно. Все случилось без причины, и я не знала почему, это меня мучало. Он мне не мог нормально ответить, а потом через день сказал, что давно меня не любит. Но я не могу в это поверить. Затем спустя несколько дней он выставляет фотографию в сеть, хотя никогда этого не делал, причем с девушками. Он мне должен еще посылку завезти, и я написала ему.он сказал, что заведет вечером, я сидела его ждала, и он так и не привез, я написала ему, он был онлайн, долго мне не отвечал, я пишу < не делай вид, что меня не существует>, на что он мне отвечает, ты для меня больше никто. Я а шоке пишу, круто так быть долго и стать никем, на что мне отвечают в грубой форме, что ему все равно.Тут я не выдержала и сказала пообещал-сделай будь мужиком. На этом слове меня послали и кинули в черный список. Подскажите пожалуйста, что делать, что пускают, не понимаю до сих пор, почему мы расстались и почему он так себя ведет. Заранее спасибо!
14.05.16
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана. Такие решения просто так не принимают, за один день, да и чувства, если они были, так быстро не исчезают. В отношениях было что-то, что наводило его на эти мысли, и возможно он даже пытался сказать, поговорить об этом, только Вы ничего не замечали. 
Что делать: Коль он Вас заблокировал, а при наличии контакта отвечает хамством, писать и звонить сейчас точно не стоит. А вот вспомнить и проанализировать эти отношения, что в них было, нужно, и все же попытаться понять истинные причины таких перемен.
14.05.16
Оксана, почему вы расстались с точки зрения парня можно только предполагать. Единственно, можно сказать, что к этому имело отношение ваше расстояние, из-за которого вы стали реже видеться, что повлияло на чувства молодого человека не лучшим образом. К сожалению, вы этого не замечали ("но все было вроде хоршо"), молодой человек, предположительно, был крайне недоволен, обижался, злился, но все это оставалось «за кадром» (т.к. вы этого не знали, считая, что все в порядке) Почему он так себя ведет. Его негативные чувства достигли того уровня, когда сдерживать их невозможно. В нем говорят обиды ("
выставляет фотографию в сеть, хотя никогда этого не делал, причем с девушками", говорит, что вы никто) и злость (отвечает в грубой форме). Что вам делать. Молодой человек выразил нежелание с вами контактировать, разумнее будет оставить его сейчас. Вам сейчас тоже тяжело. Дайте себе время немного успокоиться (может, и вам необходим отдых). А потом провести внутреннюю «работу над ошибками», самой или с психологом (что было неконструктивного в ваших отношениях, приведших к такому грустному финалу), поработать свои чувства в связи с расставанием.
14.05.16

Юлия

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
1 ответ
17.02.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store